В Чебоксарском техникуме строительства и городского хозяйства активно продолжается сбор гуманитарной помощи эвакуированным с Донбасса.  Откликнулись на чужую беду и студенты группы Н31-19 совместно с куратором Надеждой Георгиевой.  Были собраны и переданы в пункт сбора гуманитарной помощи техникума средства и товары первой необходимости для беженцев. Собранные вещи отвезут в пункты пребывания эвакуированных граждан из ДНР и ЛНР.
Спасибо ребятам, что в столь сложное время проявили свою гражданскую активность и помогают беженцам, которые останавливаются у нас в Чувашии. Но помощь еще нужна — сбор вещей и продуктов продолжается.

Что можно приносить в центр сбора гуманитарной помощи для беженцев:
— продукты питания (чай, сахар, мука, крупы, консервы);
— воду бутилированную (объемом от 0,5 до 25 литров);
— сухое детское питание (смеси);
— одноразовую посуду;
— средства личной гигиены (мыло, зубная паста, зубные щетки, туалетная бумага, средства женской гигиены, влажные салфетки, детские подгузники);
— полотенца и постельные принадлежности (одеяла, подушки, простыни);
— детские канцелярские принадлежности, книги и игрушки.
— теплые вещи.

#ЧТСГХ #МыВместе #ЧТСГХ21 #СтроительныйВосхитительный #ЗахаровМинобразования21 #ДмитрийЗахаровМинобрЧР #ДмитрийЗахаровЧувашия #МинобразованияЧувашии