В Чебоксарском техникуме строительства и городского хозяйства активно проходят родительские собрания.
2 апреля прошло собрание для родителей студентов группы С34-19. Собрание открыла заведующая дневным отделением Светлана Васильева и куратор группы Александра Васильева, затронув тему успеваемости. На собрании выступили преподаватели Нина Прохорова, Инна Павлова и Надежда Куторкина, а также заведующий практикой Альбина Смирнова.
Также в этот день состоялись родительские собрания в группах С28у-20 и С32-19. Куратор группы С28у-20 Лидия Захарова и куратор группы С32-18 Анна Гайдарлы ознакомили родителей с посещаемостью группы, рассказали о проблемах и успехах в группе. Заместитель директора по инновационной и производственной работе Марина Тюрина рассказала о предстоящей производственной практике, ознакомила с графиком прохождения практики. Завершила собрание заведующая дневным отделением Светлана Васильева, она рассказала о предстоящей сессии, о графике проведения экзаменов.

#ЧТСГХ #ЧТСГХ21 #СтроительныйВосхитительный #ЗахаровМинобразования21 #ДмитрийЗахаровМинобрЧР #ДмитрийЗахаровЧувашия #МинобразованияЧувашии