Подведены итоги внутреннего этапа Всероссийского конкурса "Мастер года"

На внутренний этап Всероссийского конкурса «Мастер года», который проходил на базе Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства было представлено 9 работ от преподавателей и мастеров производственного обучения.
На основании рассмотрения результатов выполнения конкурсного задания жюри решило присудить призовые места:
1 место - Герасимовой Марине Анатольевне
2 место - Шарифзяновой Ирине Ивановне
3 место - Васильевой Александре Владимировне
Во II заочном этапе Всероссийского конкурса «Мастер года» Чебоксарский техникум строительства и городского хозяйства представит преподаватель Марина Анатольевна Герасимова.

Поздравляем победителя и призеров внутреннего этапа конкурса! Желаем достойного выступления в следующем этапе и, конечно же, победы!

#ЧТСГХ #ЧТСГХ21 #МастерГода2022 #СтроительныйВосхитительный #ЗахаровМинобразования21 #ДмитрийЗахаровМинобрЧР #ДмитрийЗахаровЧувашия #МинобразованияЧувашии