Тренировочные занятия для участия в VI Чемпионате профессионального мастерства для людей с инвалидностью «Абилимпикс» в Чувашской Республике по Малярному делу

В Чебоксарском техникуме строительства и городского хозяйства проводятся тренировочные занятия для участия в VI Чемпионате профессионального мастерства для людей с инвалидностью «Абилимпикс» в Чувашской Республике по Малярному делу.
Участники отрабатывают навыки окрашивания. Окрашивание поверхности выполняют водными малярными составами, используя необходимые инструменты, приспособления и оборудование. Также участники отрабатывают навыки нанесения  на поверхность планшета декоративной шёлковой штукатурки (жидкие обои). Участники выполняют подготовительные работы при производстве малярных и декоративных работ в соответствии с заданием и требованиями охраны труда, техники безопасности, пожарной безопасности и охраны окружающей среды.

#ЧТСГХ #ЧТСГХ21 #ЧТСГХ_ИПР #Абилимпикс #СтроительныйВосхитительный #ЗахаровМинобразования21 #ДмитрийЗахаровМинобрЧР #ДмитрийЗахаровЧувашия #МинобразованияЧувашии