В техникуме состоялась торжественная церемония награждения победителей, призеров и участников X Открытого регионального чемпионата "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia) Чувашской Республики

30 марта в Чебоксарском техникуме строительства и городского хозяйства состоялась торжественная церемония награждения победителей, призеров и участников X Открытого регионального чемпионата "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia) Чувашской Республики.
Церемонию награждения открыл директор техникума Сергей Кудряшов. На празднике присутствовали Председатель правления Чувашского регионального отделения молодежной общероссийской общественной организации Российские студенческие отряды Юлия Аланова, эксперты чемпионата, педагоги-наставники и, конечно же, участники. Ворлдскиллс – это самый престижный чемпионат профессий, позволяющий продемонстрировать свое мастерство, стать лучшим в республике, стране и мире.
Каждому конкурсанту вручили дипломы, а победителям - медали и ценные призы. Также были отмечены благодарностями волонтеры за помощь в проведении чемпионата.
Победители регионального чемпионата войдут в состав региональной сборной для участия в Отборочных соревнованиях и финале X Национального чемпионата «Молодые профессионалы». Желаем упорства, новых побед, успехов в учебе, воплощение самых смелых идей и планов! Вперед к новым вершинам, к новым знаниям!

#ЧТСГХ #ЧТСГХ21 #СтроительныйВосхитительный #ЗахаровМинобразования21 #ДмитрийЗахаровМинобрЧР #ДмитрийЗахаровЧувашия #МинобразованияЧувашии #ВорлдскиллсРоссия_21
#регчемпионат_Чувашия #WorldSkillsRussia #ВорлдСкиллсЧувашскаяРеспублика