В техникуме прошло обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации "Практика и методика проведения соревнований по компетенции "Сантехника и отопление"

30 марта в Чебоксарском техникуме строительства и городского хозяйства прошло вручение удостоверений о повышении квалификации слушателям, прошедшим обучение по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации "Практика и методика проведения соревнований по компетенции "Сантехника и отопление". В обучении приняли участие преподаватели и мастера производственного обучения с разных регионов: Астрахани, Калуги, Республики Марий Эл, Челябинска, Санкт-Петербурга и Ульяновской области.

Обучение проходило под руководством опытных наставников Ивана Власова, Нины Аникутиной, Константина Дюкова, Андрея Леобакина и Вадима Лобанова в очном формате и с применением дистанционных технологий. Слушатели ознакомились с практическими навыками по организации и проведению соревнований и демонстрационного экзамена.

#ЧТСГХ #ЧТСГХ21 #ЧСГХ_ИПР ЗахаровМинобразования21 #ДмитрийЗахаровМинобрЧР #ДмитрийЗахаровЧувашия #МинобразованияЧувашии