В ресурсном центре ТЕХНОНИКОЛЬ состоялась конференция для подрядчиков: инженерно-технических работников и кровельщиков по кровлям из штучных материалов строительных организаций Чувашской Республики и Кировской области

23 марта в ресурсном центре ТЕХНОНИКОЛЬ состоялась конференция для подрядчиков. Участниками конференции стали инженерно-технические работники и кровельщики по кровлям из штучных материалов строительных организаций Чувашской Республики и Кировской области. Конференцию провели региональные представители ТЕХНОНИКОЛЬ по ПФО.
Региональные менеджеры Илья Краснов, Амиран Кублашвили и Алексей Белотелов рассказали о конкурентных преимуществах паро-гидро-ветрозащитных пленок, подкладочных ковров и комплектующих, ознакомили с новинками 2022 года. Ознакомили с ассортиментом сайдингов, софитов и водосточных систем, рассказали о тенденциях развития рынка материалов для индивидуального жилищного строительства.
Региональный руководитель  по направлению «Мастики и строительная химия» Ренат Юсупов ознакомил с ассортиментом мастик, клеев, герметиков, монтажных пен для сегмента коттеджного и малоэтажного строительства. Провел мастер-классы по практическому применению клеящих материалов и напыляемого утеплителя. Региональный технический специалист Булат Нагимов ознакомил новинками гибкой черепицы, рассказал о сервисах ТЕХНОНИКОЛЬ и провел мастер-класс по монтажу гибкой черепицы и монтажу элементов вентиляции с применением аккумуляторного барабанного кровельного пистолета.
По завершению семинара слушатели получили сертификаты, а так  же ценные призы от спонсора конференции – компании ТЕХНОНИКОЛЬ.