Студенты техникума приняли участие в олимпиаде по иностранным языкам среди студентов профессиональных образовательных организаций Чувашской Республики

24 марта на базе Канашского педагогического колледжа Минобразования Чувашии состоялась Республиканская олимпиада по иностранным языкам среди студентов профессиональных образовательных организаций Чувашской Республики.
В олимпиаде приняли участие 29 обучающихся из 23 профессиональных образовательных организаций Чувашской Республики. Чебоксарский техникум строительства и городского хозяйства представляли студентка группы С21-20 Баскакова Диана и студент группы Мо21-20 Солдатов Александр. По итогам олимпиады Солдатов Александр занял III место. Поздравляем с победой, желаем дальнейших успехов!