Обучение по дополнительной профессиональной программе "Трубопроводные системы. Сантехника и отопление"

25 марта завершилось обучение по дополнительной профессиональной программе "Трубопроводные системы. Сантехника и отопление", которое проходило на базе Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства. Слушателями курса были представители различных организаций из разных регионов, а именно городов Чебоксары, Саранск, Набережные Челны и Самара.
По завершению обучения директор техникума Сергей Кудряшов поздравил слушателей с успешным усвоением материала и вручил им удостоверения о повышении квалификации.

#ЧТСГХ #ЧТСГХ_ИПР