В техникуме прошло рабочее собрание с представителями Российских студенческих отрядов и работодателей

23 марта в Чебоксарском техникуме строительства и городского хозяйства прошло рабочее собрание с представителями Российских студенческих отрядов и работодателей.
Открыл собрание директор техникума Сергей Кудряшов, далее выступила заместитель председателя Правления ЧРО МООО "РСО" Елена Наумова. В формате открытого диалога со студентами пообщался директор ООО "СУ "СПЕЦСТРОЙ" Николай Кошельков, а также представитель строительной компании "Отделфинстрой".
В ходе собрания была поднята тема выезда специалистов строительной области за пределы Чувашской Республики и были обозначены задачи по трудоустройству студентов с достойной заработной платой в нашем регионе, так как особое внимание сейчас уделяется качеству работ. В составе Российских студенческих отрядов студентам предстоит участвовать в капитальном ремонте, а также в других направлениях строительной отрасли. Лучшего бойца по производственным показателям отметят по итогам завершения работы строительного отряда.
Также в рамках мероприятия работодатели посетили мастерские по компетенциям "Облицовка плиткой", "Малярные и декоративные работы" и ресурсный центр "Технониколь".

#РСО21 #ТрудКрут #МолодежьЧувашии #ОтрядыПФО #ЧТСГХ #СтроительныйВосхитительный