В техникуме отметили Всемирный день поэзии

21 марта во Всемирный день поэзии в Чебоксарском техникуме строительства и городского хозяйства состоялся Вечер поэзии.
Мероприятие прошло с весенним настроением. Перед первокурсниками выступила член союза писателей Чувашской Республики и России Любовь Алексеевна Петрова, представила свои  новые  стихи о женщине, о любви к родителям, к Родине, с удовольствием ответила на вопросы студентов. Она отметила, что во все времена люди любили поэтов. Ведь поэзия создается чувствами, эмоциями, воображением поэта.
Также на мероприятие были приглашены выпускницы нашего техникума, многократные победители республиканских поэтических конкурсов Дарья Вострецова и Арина Галкина.  Они прочитали свои стихи и отметили, что поэзия для них  является огромной силой, с помощью которой выражают свои чувства, переживания, восхищения.
Приятным сюрпризом для первокурсников  стало выступление  студента группы Ю31-19 Данилы Васильева, который представил свои стихи о любви, о творчестве с особой энергией, заставляющей вдуматься в каждое слово.
Поздравляем со Всемирным днем поэзии! Любите поэзию,  читайте стихи, они сделают нашу жизнь ярче, богаче, наполнит ее любовью и красотой!