В рамках декады ЦК общегуманитарных дисциплин в Чебоксарском техникуме строительства и городского хозяйства прошёл конкурс презентаций "Выдающиеся земляки Чувашии" на английском языке. Целью конкурса было: привлечь интерес студентов к изучению английского языка, расширить и углубить знания по изучаемому предмету, найти полезный и интересный материал по данной теме, научиться пользоваться материалами Интернета и научной литературой.
Победителями конкурса стали Безмаслов Кирилл Р11-21, Васильев Алексей Р11-21 и Карасёв Даниил Н11-21. Призер-Ананьев Александр Н11-21.