Более 200 студентов Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства совместно с преподавателями посетили премьерный показ Драматической фантазии "Кукушкины слезы".
Драматическая фантазия «Куккук куҫҫулĕ» - это история человека, который оторвался от своей родины. Как осенний листок мотало его по свету. Что ждёт его по возвращении домой? Чем ответит ему родная земля?.. В этой истории есть место и любви, и размышлениям о превратностях судьбы, в которую нет-нет, да и вмешиваются потусторонние силы. Много внимания уделено чувашской поэзии и фольклору!
После просмотра студенты прочувствовали посыл автора - почувствовали сопричастность к своему народу!

#пушкинскаякарта #СПО #Минпросвещения #МолодежьЧувашии