Студентка группы Ю11-21 Екатерина Яковлева - победитель В номинации Декоративное народное творчество III-го Межрегионального конкурса для детей и педагогов, посвященного Международному дню родного языка «Язык предков»

Студентка группы Ю11-21 Екатерина Яковлева -  победитель В номинации  Декоративное народное творчество III-го Межрегионального конкурса для детей и педагогов, посвященного Международному дню родного языка «Язык предков»

Фонд поддержки родных языков «Язык предков» объявил  результаты III-го Межрегионального конкурса для детей и педагогов, посвященного Международному дню родного языка «Язык предков».

Цель конкурса: Выявление и поддержка талантливых детей, говорящих на родных языках. Популяризация родных языков среди детей и молодежи. Привлечение внимания к важности изучения родного языка для сохранения семейных и народных традиций. Укоренение традиций своего народа в сознании подрастающего поколения.

В номинации  Декоративное народное творчество (поделки в национальных техниках или соответствующие тематике конкурса) победила студентка группы Ю11-21 Екатерина Яковлева.
Поздравляем!