Студенты техникума стали победителями республиканской Олимпиады по инженерной графике

16 марта в Канашском транспортно-энергетическом техникуме  Минобразования Чувашии прошла Олимпиада по инженерной графике. Олимпиада проводится ежегодно в целях выявления наиболее одаренных и талантливых студентов, повышения качества профессиональной подготовки студентов, дальнейшего совершенствования их профессиональной компетентности, реализации творческого потенциала студентов. Олимпиада проводилась по трем номинациям:
1.    Ручная графика
2.    Компьютерная графика в Компас-3Dv18.1
3.    Строительная графика в AutoCAD 2022.
 Организатор Олимпиады –   Республиканское учебно-методическое объединение преподавателей строительного направления, инженерной графики и охраны труда.
По итогам республиканской олимпиады студенты техникума стали победителями в следующих номинациях:
«Ручная графика» – Павлова Ольга, студентка группы С21-21, руководители: Тимофеева Диана Валерьевна, Юдина Елена Геннадьевна
«Строительная графика в AutoCAD 2022» – Григорьев Максим, студент группы С27у-21, руководители: Матвеева Елена Николаевна, Тимофеева Диана Валерьевна
Поздравляем ребят и руководителей и желаем им новых побед и дальнейших профессиональных успехов!