В техникуме состоялся отборочный этап на Фестиваль «Российская студенческая весна»

11 марта в Чебоксарском техникуме строительства и городского хозяйства состоялся отборочный этап на Фестиваль «Российская студенческая весна».
Первый этап пройден!
Поздравляем наших победителей, и желаем им удачи! Удачи тем, кто будет показывать себя на Республиканском этапе "Студенческая весна!"
Вот они, имена наших победителей:
Вокальное направление Номинация "Эстрадное пение. Отечественная песня" - Филимонова Анна;
Инструментальное направление Номинация "Струнные" - Петрова Милена и Рыбаков Роман;
Инструментальное направление Номинация "Электронная музыка и диджеинг" - Петров Иван;
Танцевальное направление Номинация "народно-сценический танец" - Агутова Анжелика;
Танцевальное направление Номинация "Хип-хоп" - Яковлева Екатерина;
Оригинальный жанр Номинация "Цирковое искусство. Гимнастика" - Зайцева Екатерина!
Поздравляем!!!

С другими фотографиями со студвесны можно полюбоваться в альбоме: https://vk.com/album-45635519_283130814