В Чебоксарском техникуме строительства и городского хозяйства в учебных группах прошли внеклассные мероприятия "Герои нашего времени"

В Чебоксарском техникуме строительства и городского хозяйства в учебных группах 14 марта прошли внеклассные мероприятия:
- беседа о причинах трансформации общества до состояния агрессивного националистического радикального национализма, собственного возвеличивания, поиска врага и склонная к уничтожению всех, кто противится реализации их националистических и нацистских идей;
- интерактивное занятие "Герои нашего времени"!

Занятия прошли в рамках патриотического воспитания подрастающего поколения. Для развития у обучающихся активной гражданской позиции, формирования образа истинного патриота и защитника Родины.