Студенты группы Пг11-21 приняли участие в интеллектуальной викторине "Мужской географический диктант - 2022"

Подведены итоги интеллектуальной викторины "Мужской географический диктант - 2022", которая была приурочена к всенародному празднику - Дню защитника Отечества, проводимой с Молодежным клубом и Русским географическим обществом.
Студенты группы Пг11-21 Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства приняли самое активное участие в этом интеллектуальном мероприятии, среди них - Бахмисов Ярослав, который стал призером, и Саша Герасимов, ставший лауреатом конкурса.
Тематика вопросов: «Военные географы на службе Отечеству», «Выдающиеся российские путешественники, их экспедиции и открытия», «Военно-географическая деятельность Министерства обороны РФ в настоящее время».
Всего в интеллектуальном мероприятии приняли участие более 770 участников из 33 регионов России и Донецкой Народной Республики, которые в увлекательной форме проверили свои знания, ответив на 30 вопросов разного уровня сложности о фактах из жизни военных географов и выдающихся российских путешественников, преданно и бескорыстно служивших во славу Отечества.