Студенты Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства присоединились к акции «Письмо солдату», направленную на патриотическое воспитание подростков.

Студенты активно подключились к написанию писем для наших российский солдат, которые верно служат на благо родине! ✍🏻

Слова поддержки и благодарности за защиту родины, за мирное небо, за самоотверженность увидят наши солдаты в письмах от студентов! Мы надеемся, что им будет приятно получить весточку со своей малой родины,  знать, что о нем помнят,  им гордятся!