С 9 по 15 марта в Кузбассе проходят Отборочные соревнования на право участия в Финале X Национального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) 2022 по компетенции R60 Геопространственные технологии, в которых примут участие конкурсанты из 36 субъектов Российской Федерации.

В третьем потоке отборочных соревнований Чувашскую Республику представили студенты 3 курса Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства специальности 21.02.08 Прикладная геодезия Ильнар Шарифзянов и Маркел Мардарьев. В этом же потоке с ребятами соревновались представители города Москвы, Вологодской области, Республики Татарстан и Новгородской области.

Ждем результатов и желаем нашим ребятам удачи!

#ВорлдскиллсРоссия #ВорлдскиллсРоссия_21 #WorldSkillsRussia #ЧТСГХ #СтроительныйВосхитительный

#ВорлдСкиллсЧувашскаяРеспублика