С 3 марта по 4 апреля Министерство образования и молодежной политики Чувашской Республики проводит республиканский творческий онлайн-конкурс видеороликов среди профессиональных образовательных организаций Чувашской Республики "МастерCLASS". Цель конкурса - демонстрация материально-технической базы профессиональных образовательных организаций Чувашской Республики, созданной в рамках регионального и федерального проектов "Молодые профессионалы (Повышение конкурентоспособности профессионального образования)" национального проекта "Образование" государственной программы РФ "Развитие образования".

Ознакомиться с положением можно по ссылке: https://fs.edu21.cap.ru/content22/11/chtsgh21/76a9d8e9-2395-4571-9f2a-bdabaa58f28b/obrazov_2022_03_10_13_43_47_548.pdf