Чебоксарский техникум строительства и городского хозяйства - победитель конкурса грантов

Подведены итоги конкурсного отбора организаций, осуществляющих образовательную деятельность, в целях предоставления грантов на обучение по основным программам профессионального обучения на бесплатной основе участников студенческих отрядов по профессиям рабочих и должностям служащих, необходимых для осуществления трудовой деятельности в составе таких отрядов.

Чебоксарский техникум строительства и городского хозяйства признан победителем конкурсного отбора по лоту № 21.1.5 Монтажник санитарно-технических систем и оборудования 3-го разряда, по лоту №21.1.10 Рабочий зеленого строительства 3-го разряда, по лоту № 21.1.14. Электромонтер по ремонту и монтажу кабельных линий 3-го разряда, по лоту № 21.1.15. Электромонтер по эксплуатации распределительных сетей 3-го разряда и по лоту № 21.1.16. Электромонтер по эксплуатации электросчетчиков 3-го разряда.

#РСО21 #МолодежьЧувашии #отрядыПФО #ТрудКрут