Родители студентов Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства приняли участие во Всероссийском Открытом родительском собрании на тему: «Информационная манипуляция. Как защитить детей»

Родители студентов Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства 10 марта в 19:00 приняли участие во Всероссийском Открытом родительском собрании на тему: «Информационная манипуляция. Как защитить детей».

Эфир вела Наталья Майданова генеральный продюсер кинокомпании «Династия», мама 2-х детей.

В родительском собрании приняли участие:

-Анна Ермолаева, руководитель отдела экстренной психологической помощи Федерального координационного центра МГППУ;

-Пётр Ишков, эксперт в области военной истории, автор исторических публикаций и учебных пособий.