Команда техникума приняла участие в региональном этапе Интеллектуальной Олимпиады «IQ ПФО» среди студентов по направлению «Что? Где? Когда?»

10 марта в Чебоксарском техникуме технологии питания и коммерции состоялся региональный этап Интеллектуальной Олимпиады «IQ ПФО» среди студентов по направлению «Что? Где? Когда?».

Региональным координатором регионального этапа Интеллектуальной Олимпиады «IQ ПФО» среди студентов является Центр молодежных инициатив. Координатор турнира - Алексей Ярдухин, заведующий лабораторией теории и технологии обучения математике, физике и информатике ЧГУ им. И.Н. Ульянова.

В турнире приняли участие 18 команд из образовательных организаций высшего и профессионального образования Чувашской Республики. Было сыграно три раунда по 12 вопросов. Победители определялись подсчетом правильных ответов.

Чебоксарский техникум строительства и городского хозяйства на олимпиаде представляла команда "ИНТЕГРА" под руководством Ольги Михопаровой и Марины Кутомановой, капитан команды - Егор Сабаев. По результатам интеллектуального конкурса наша команда заняла 7 место. Поздравляем ребят и желаем дальнейших успехов!!!