Круглый стол на тему «Скрытые угрозы обеспечения экономической безопасности гостиничного дела» в Чебоксарском техникуме строительства и городского хозяйства

4 марта в Чебоксарском техникуме строительства и городского хозяйства был проведен круглый стол на тему «Скрытые угрозы обеспечения экономической безопасности гостиничного дела», организованный доцентом кафедры финансов, кредита и экономической безопасности Еленой Любовцевой, а также студентами 2 курса ФГБОУ ВО «ЧГУ имени И.Н.Ульянова» направления подготовки «Экономическая безопасность» Кочаковой Ариной и Михайловой Екатериной со студентами выпускных групп Бд24у-20, Бд32-19, Гд41-18 и Гд42-18 Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства.

В мероприятии приняли участие заместитель директора по учебной работе Ольга Савельева, заведующий учебной частью Татьяна Киселева, а также преподаватели Евгений Яковлев и Сергей Панфилов. Диалог был о состоянии защищенности национальной экономики от внешних и внутренних угроз, при которой обеспечиваются экономический суверенитет страны, единство ее экономического пространства и условия для реализации стратегических национальных приоритетов Российской Федерации.