Организационное собрание со студентами выпускных групп по вопросам прохождения практики и сдачи демонстрационного экзамена

1 марта в Чебоксарском техникуме строительства и городского хозяйства состоялось организационное собрание со студентами выпускных групп по специальностям 15.02.13 Техническое обслуживание и ремонт систем вентиляции и кондиционирования, 13.02.11 Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования, 13.02.07 Электроснабжение (по отраслям), 08.02.09 Монтаж, наладка и эксплуатация электрооборудования промышленных и гражданских зданий и 08.02.07 Монтаж и эксплуатация внутренних сантехнических устройств, кондиционирования воздуха и вентиляции.

Открыл собрание директор техникума Сергей Кудряшов, перед студентами выступил директор АО "Водоканал" г. Чебоксары Владимир Васильев, пригласив ребят на производство для прохождения производственной и преддипломной практики с дальнейшим трудоустройством. Заместитель директора по инновационной и производственной работе Марина Тюрина рассказала ребятам о процедуре проведения демонстрационного экзамена, сроках, а также результатах сдачи демонстрационного экзамена в качестве государственной итоговой аттестации. Перед ребятами также выступили заведующий отделением дополнительного образования и прикладных квалификаций Анна Гайдарлы и заведующий практикой Альбина Смирнова.

#ВорлдскиллсРоссия_21 #WorldSkillsRussia #ЧТСГХ #СтроительныйВосхитительный

#ВорлдСкиллсЧувашскаяРеспублика #ДемонстрационныйЭкзамен