Студенты групп С43-18 и С35у-19 осмотрели аварийный жилой фонд города Чебоксары в рамках изучения учебной дисциплины МДК 04.01 Эксплуатация зданий

Студенты групп С43-18 и С35у-19 Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства побывали на экскурсии в рамках изучения учебной дисциплины МДК 04.01 Эксплуатация зданий. Вместе с преподавателем Ольгой Елесиной ребятами был осмотрен аварийный жилой фонд города Чебоксары.

Студенты техникума приняли участие в диагностике технического состояния конструктивных элементов эксплуатируемых зданий, а также выполнении мероприятий по технической эксплуатации конструкций и инженерного оборудования зданий, выявили дефекты в элементах зданий и оценили техническое состояние конструктивных элементов, инженерных и электрических сетей.