Команда Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства приняла активное участие в 40-й Всероссийской массовой гонке «Лыжня России-2022».

26 февраля прошла 40-я Всероссийская массовая гонка «Лыжня России-2022».

Центральной площадкой стала территория Спортивной школы олимпийского резерва №2, по всей нашей республике в массовых лыжных гонках на различные дистанции приняли участие более 40 тысяч жителей региона. «Лыжня России-2022» собрала всех любителей лыжных гонок. Несмотря на снегопад, на лыжне в этот день собрались истинные поклонники здорового образа жизни разных возрастов, чтобы посоревноваться в скорости на трассе и зарядиться отличным настроением.

Команда Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства тоже приняла активное участие. Студентка группы Ск31-19 Екатерина Васильева заняла первое место. В десятку сильнейших попали и наши юноши, студенты группы Н31-19 Алексей Степанов и Максим Лисин. Ребята показали хорошие результаты, получили положительный заряд эмоций, отличное настроение, и, главное, провели день с пользой для здоровья.

#СтроительныйВосхитительный #ЧТСГХ #спортЧТСГХ