В честь празднования Дня защитника Отечества в группе Э41-18 Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства прошло внеклассное мероприятие, на котором была затронута тема предназначения защитника.

Куратор группы Наталья Козырева провела с ребятами конкурс "Самый сильный" по арм-реслингу, разминку "Самый умный",на которой ребята разобрали пословицы и поговорки по военной тематике, а в конце празднования студентов ждал конкурс "Интеллектуал". По итогам конкурса победила дружба, и всех ждал стол с угощениями.

"Военная служба - дело ответственное.  Ребята, успешно  учитесь и занимайтесь спортом, чтобы стать настоящими защитниками Отечества", - такими позитивными напутственными словами завершила мероприятие куратор группы Наталья Козырева.