Кураторский час в группе С16у-21 в канун Дня защитника Отечества

22 февраля в канун праздничного дня в группе С16у-21 Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства был проведен кураторский час. Куратор группы Валентина Александрова вместе с девочками группы поздравили своих мальчиков с Днем защитника Отечества.

"23 февраля мы отмечаем праздник – День Защитника Отечества – и сегодня мы собрались, чтобы поговорить о русской воинской доблести. В самом названии этого дня – День Защитника Отечества – заложено благородное призвание и обязанность – защищать Родину и свой народ. На протяжении многих веков не раз приходилось русским людям отстаивать свободу и независимость своей Родины", - такими словами Валентина Витальевна начала кураторский час.

И мы от всей души желаем нашим будущим воинам и защитникам брать в пример замечательные качества русского солдата: строжайшая дисциплина, человечность, доброта, великодушие.