Коллектив техникума поздравил коллег-мужчин с наступающим Днём защитника Отечества

22 февраля в Чебоксарском техникуме строительства и городского хозяйства прошел праздник мужской силы, благородства и самоотверженности, посвященный Дню защитника Отечества.

Председатель профсоюзного коллектива Людмила Кузнецова вместе с директором техникума Сергеем Кудряшовым поздравили коллег мужчин с наступающим праздником, выразив благодарность и все добрые чувства, пожелав здоровья, сил и энергии, рассудительности и успеха!

Дорогие мужчины, пусть вам во всём сопутствует везение, а оптимизм никогда вас не покидает, как бы жизнь ни повернулась! И, конечно же, рядом пусть всегда будут ваши родные, близкие, любимые, друзья — все, кто вам так дороги, и кто вас всегда поддержит, когда это будет необходимо!

#СтроительныйВосхитительный #ЧТСГХ

#ЧТСГХпрофком