Учебная часть Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства присоединилась к эколого-благотворительному волонтерскому проекту к акции "Добрые крышечки".

Учебная часть Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства присоединилась к эколого-благотворительному волонтерскому проекту к акции "Добрые крышечки".

Цель проекта - сделать наш мир чище и помочь детям с особенностями развития. Организаторами проекта являются благотворительный фонд "Волонтеры в помощь детям-сиротам" и общественное движение "Добрые крышечки".