Торжественное закрытие X Открытого регионального чемпионата "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia) Чувашской Республики

19 февраля в Чебоксарском техникуме строительства и городского хозяйства в прямом эфире состоялось официальное завершение X Открытого регионального чемпионата "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia) Чувашской Республики. Соревнования прошли с 15 февраля, свои умения и навыки показали ребята по 86 компетенциям, около 600 школьников и студентов из Чувашии и других регионов страны боролись за звание лучших на региональном чемпионате «Молодые профессионалы».

Директор техникума Сергей Кудряшов поздравил победителей и призеров чемпионата. Юниорам по компетенции "Технологии информационного моделирования BIM" и "Геопространственные технологии" были вручены дипломы и благодарности за участие в предварительных отборочных соревнованиях на право участия в X Открытом региональном чемпионате "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia) Чувашской Республики, также благодарности были вручены экспертам-компатриотам и директорам школ-участников чемпионата.

По итогам чемпионата студенты Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства принесли в копилку техникума следующие медали:

Компетенция "Интеллектуальные системы учета электроэнергии"

1 место - Тихонов Георгий гр.Тс21-20, Порфирьев Максим гр.Э41-18

2 место - Саерова Ксения гр.Тс31-19, Ерлыгин Александр гр.Э41-18

3 место - Зубков Вадим гр.Тс31-19, Пыркин Никита гр.Э41-18

Компетенция "Технологии информационного моделирования BIM"

1 место - Никитин Кирилл гр.С44-18, Скворцов Кирилл гр.С42-18

1 место - Григорьев Максим гр.С27у-20, Михайлов Никита гр.С42-18

3 место - Волкова Анна гр.С27у-20, Куприянов Андрей гр.С41-18

Компетенция "Геопространственные технологии"

1 место - Мардарьев Маркел гр.Пг31-19, Шарифзянов Ильнар гр.Пг31-19

1 место - Иванов Никита гр.Пг31-19, Макаров Сергей гр.Пг31-19

3 место - Павлов Александр гр.Пг32-19, Скворцов Кирилл гр.Пг32-19

Медальон за профессионализм - Демидов Дмитрий гр.Пг31-19, Павлов Сергей гр.Пг31-19

Компетенция "Кирпичная кладка"

3 место - Боголюбов Дмитрий гр.С32-19

Компетенция "Малярные и декоративные работы"

2 место - Павлова Ольга гр.С21-20

Компетенция "Облицовка плиткой"

3 место - Ярмушов Ярослав гр.С28у-20

3 место - Иванов Павел гр.С28у-20

Компетенция "Печное дело"

1 место - Малеев Андрей гр.С28у-20

2 место - Езюков Дмитрий гр.С17у-21

Компетенция "Сантехника и отопление"

1 место - Александров Михаил гр.Мс11-21

2 место - Павлов Кирилл гр.Мс31-19

3 место - Акмаев Кирилл гр.Мс11-21

Компетенция "Администрирование отеля"

1 место - Егорова Виктория гр.Гд21-20

2 место - Осипов Антон гр.Пг22-20

Компетенция "Банковское дело"

3 место - Пашков Кирилл гр.Бд33-19

Также были объявлены результаты X Открытого регионального чемпионата "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia) Чувашской Республики возрастной категории "Навыки мудрых". По компетенции "Геопространственные  технологии" места распределились следующим образом:

1 место - Ирина Осинкина

2 место - Елена Матвеева

3 место - Людмила Ермошкина

Поздравляем всех победителей и призёров! Мы вами гордимся!

#ВорлдскиллсРоссия_21 #регчемпионат_Чувашия #WorldSkillsRussia #ЧТСГХ #СтроительныйВосхитительный

#ВорлдСкиллсЧувашскаяРеспублика