Конкурсант Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства по компетенции "Обслуживание и ремонт оборудования релейной защиты и автоматики", выступающий на X Открытом региональном чемпионате "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia) Чувашской Республики, защищает честь техникума на площадке Чебоксарского электромеханического колледжа.

Участники чемпионата по данной компетенции демонстрируют свои навыки по техническому обслуживанию аппаратуры релейной защиты и автоматики линии электропередач 10 кВт и навыки регулировки электромеханической релейной аппаратуры.

Поддержим нашего участника вместе! Желаем только победы!

#ВорлдскиллсРоссия_21

#регчемпионат_Чувашия #WorldSkillsRussia #ЧТСГХ #СтроительныйВосхитительный