Соревнования по лыжным гонкам в зачет Спартакиады профессиональных образовательных организаций Чувашской Республики

С 16 по 17 февраля в физкультурно-оздоровительном комплексе «УЛАП» п.Кугеси прошли соревнования по лыжным гонкам в зачет Спартакиады профессиональных образовательных организаций Чувашской Республики.

В течение двух дней наши юноши и девушки старались достичь высоких результатов на заснеженной лыжной трассе. У юношей 5 километровую дистанцию быстрее всех преодолел Сергеев Юрий-студент группы Мс41-18,а третье место занял Степанов Алексей-студент группы Н31-19 Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства. У девушек на дистанции 3 километра победу одержала Васильева Екатерина-студентка группы Ск31-19, второе место завовевала Михайлова Дарья-студентка группы Зо11-21.

Второй день встретил отличной трассой, что не могло не радовать, так как в этот день проходила командная эстафета. В результате напряженной борьбы за призовые места, среди юношей и девушек победу одержал дружный квартет Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства.