Участники по компетенции "Электромонтаж" защищают честь техникума на X Открытом региональном чемпионате "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia) Чувашской Республики

Участники по компетенции "Электромонтаж" защищают честь  техникума на X Открытом региональном чемпионате "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia) Чувашской Республики

Студенты Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства, являющиеся участниками X Открытого регионального чемпионата "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia) Чувашской Республики по компетенции "Электромонтаж", защищают честь техникума на площадке Канашского транспортно-энергетического техникума. Конкурсанты приступили к работе по монтажу кабеленесущих систем.

Желаем всем участникам достойного выступления и конечно же верим в победу!

#ВорлдскиллсРоссия_21

#регчемпионат_Чувашия #WorldSkillsRussia #ЧТСГХ #СтроительныйВосхитительный