Техникум активно принимает участие в деловой программе X Открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkillsRussia) Чувашской Республики

Чебоксарский техникум строительства и городского хозяйства активно принимает участие в деловой программе X Открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkillsRussia) Чувашской Республики.

16 февраля заместитель директора по инновационной и производственной работе Марина Тюрина прослушала семинар-практикум «Демонстрационный экзамен и независимая оценка квалификаций: новые возможности», который прошел на базе Чебоксарского профессионального колледжа им. Н.В. Никольского. В ходе семинара были обсуждены назначение, структура и инструменты национальной системы квалификаций, независимой оценки квалификаций, сопряжение демонстрационного экзамена и профессионального экзамена НОК, а также механизм учета результатов ДЭ ВСР и ПЭ НОК.

#ВорлдскиллсРоссия_21

#регчемпионат_Чувашия #WorldSkillsRussia #ЧТСГХ #СтроительныйВосхитительный