Состоялось торжественное открытие X Открытого регионального чемпионата "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia) Чувашской Республики!

Состоялось торжественное открытие  X Открытого регионального чемпионата "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia) Чувашской Республики!

15 февраля состоялось официальное открытие X Открытого регионального чемпионата "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia) Чувашской Республики!

В режиме прямого эфира торжественное мероприятие открыл глава Чувашской Республики Олег Николаев. К словам поздравления присоединился министр образования и молодежной политики Чувашской Республики Дмитрий Захаров. Директор Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства Сергей Кудряшов поздравил с официальным началом чемпионата экспертов и конкурсантов, которые будут соревноваться на площадках нашего техникума.

Присоединяемся ко всем поздравлениям, желаем всем честной борьбы, высоких результатов и побед! И как сказал победитель IX Национального финала по компетенции "Печное дело" студент Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства Даниил Яковлев: "Желаем удачи всем, а победы - сильнейшим!"

#ВорлдскиллсРоссия_21

#регчемпионат_Чувашия #WorldSkillsRussia #ЧТСГХ #СтроительныйВосхитительный