Участники X Открытого регионального чемпионата "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia) Чувашской Республики по компетенции "Печное дело" приступили к заданию на площадке Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства. В рамках дня С1 конкурсантам предстоит выполнить модуль А-Клиновая перемычка и модуль B-Лучковая арка.

На юбилейном X чемпионате Чебоксарский техникум строительства и городского хозяйства принимает в своих стенах участников-гостей по компетенции "Печное дело" с Канашского строительного техникума, Цивильского аграрно-технологического техникума, Чебоксарского техникума ТрансСтройТех, а также ГБПОУ ПК №50 имени дважды Героя Социалистического Труда Н.А. Злобина города Москвы.

Желаем участникам и их экспертам-компатриотам успехов!

#ВорлдскиллсРоссия_21

#регчемпионат_Чувашия #WorldSkillsRussia #ЧТСГХ #СтроительныйВосхитительный