#ВорлдскиллсРоссия_21

#регчемпионат_Чувашия #WorldSkillsRussia #ЧТСГХ #СтроительныйВосхитительный

#ВорлдСкиллсЧувашскаяРеспублика

14 февраля в Чебоксарском техникуме строительства и городского хозяйства состоялся "Чемпионат экспертов" в рамках X Открытого регионального чемпионата «Молодые профессионалы (WorldSkills Russiа)» Чувашской Республики для главных экспертов и экспертов-компатриотов по компетенциям "Печное дело", "Геопространственные технологии", "Технологии информационного моделирования BIM", "Сантехника и отопление", "Администрирование отеля" и "Интеллектуальные системы учета электроэнергии".

Открыл мероприятие заместитель директора по инновационной и производственной работе Марина Тюрина, поблагодарив всех за подготовку и организацию чемпионата, а также пожелав плодотворной работы. В рамках работы "Чемпионата экспертов" главные эксперты Ирина Шарифзянова и Андрей Леобакин разобрали кейсы с определенными ситуациями, а также напомнили всем присутствующим о задачах и обязанностях главных экспертов и экспертов-компатриотов.

Напоминаем, что соревнования начнутся уже завтра и продолжатся до 19 февраля. Всем участникам и экспертам желаем удачи!