Собрание волонтеров X Открытого регионального чемпионата "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia) Чувашской Республики

10 февраля в Чебоксарском техникуме строительства и городского хозяйства состоялось собрание волонтеров X Открытого регионального чемпионата "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia) Чувашской Республики.

Перед ребятами выступил заместитель директора по инновационной и производственной работе Марина Тюрина, рассказав студентам о важности проведения чемпионата, а также обозначив важность волонтерской деятельности во время проведения чемпионатных мероприятий. Куратор волонтерского корпуса техникума Елена Порфирьева напомнила ребятам функциональные направления волонтеров, проговорила обязанности каждого функционального блока и ответила на вопросы волонтеров. Для сплочения коллектива и с целью разрядить обстановку для волонтеров был проведен тренинг, который подготовила педагог-психолог техникума Татьяна Полякова.

#ВорлдскиллсРоссия_21

#регчемпионат_Чувашия #WorldSkillsRussia #ЧТСГХ #СтроительныйВосхитительный