Квалификационный экзамен с элементами демонстрационного экзамена по профессии "Каменщик 3-го разряда" в рядах Российских студенческих отрядов

В Чебоксарском техникуме строительства и городского хозяйства завершилось обучение на бесплатной основе для студентов в рядах Российских студенческих отрядов по основной программе профессионального обучения по профессии "Каменщик 3-го разряда".

10 февраля в рамках обучения состоялся квалификационный экзамен с элементами демонстрационного экзамена, на котором ребята показали полученные навыки и умения. Студентам необходимо было самостоятельно выполнить декоративную перегородку толщиной в половину кирпича и высотой в восемь рядов. В ходе работы экзаменационная комиссия оценивала навыки использования ручных инструментов, применяемые методы кладки кирпича, а также чистоту рабочего места.

Студенты Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства успешно справились с заданием.

#РСО21 #МолодежьЧувашии #отрядыПФО #ТрудКрут