Рабочее собрание по подготовке и проведению X Открытого регионального чемпионата "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia) Чувашской Республики

8 февраля в Чебоксарском техникуме строительства и городского хозяйства состоялось рабочее собрание по подготовке и проведению X Открытого регионального чемпионата "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia) Чувашской Республики.

В ходе собрания главные эксперты проинформировали руководство о готовности площадок и закупленного оборудования и материалов. Кроме того, эксперты обсудили вопросы, связанные с документацией относительно плана подготовки участников и площадок в соответствии со специальными правилами компетенций. После чего руководитель СЦК, а также менеджер компетенции "Сантехника и отопление" Вадим Лобанов еще раз разъяснил задачи компатриотов, главных и технических экспертов.

Напоминаем, что X Открытый региональный чемпионат "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia) Чувашской Республики для возрастной категории "Навыки мудрых" стартует 10 февраля, для основной возрастной категории и юниоров чемпионат пройдет с 14 по 19 февраля.

#ВорлдскиллсРоссия_21

#регчемпионат_Чувашия #WorldSkillsRussia #ЧТСГХ #СтроительныйВосхитительный