Расширенное заседание организационного комитета по подготовке и проведению VI Чемпионата по профессиональному мастерству для людей с инвалидностью «Абилимпикс» в Чувашской Республике

3 февраля на базе Чебоксарского экономико-технологического колледжа состоялось расширенное заседание организационного комитета по подготовке и проведению VI Чемпионата по профессиональному мастерству для людей с инвалидностью «Абилимпикс» в Чувашской Республике. Чебоксарский техникум строительства и городского хозяйства представил заместитель директора по инновационной и производственной работе Марина Тюрина.

В ходе заседания были обсуждены вопросы формата проведения деловой, выставочной и профориентационной программ VI Чемпионата Абилимпикс, утверждение дат проведения, положения, перечня компетенций, площадок проведения, главных экспертов, рабочей группы VI Чемпионата Абилимпикс. Также на повестке дня были вопросы утверждения регионального координационного совета партнеров VI Чемпионата и утверждение состава молодёжного совета VI Чемпионата Абилимпикс.