Встреча с инструкторами пункта отбора на военную службу по контракту города Чебоксары и представителем 12 ГУМО

3 февраля в Чебоксарском техникуме строительства и городского хозяйства состоялось рабочее собрание с инструкторами пункта отбора на военную службу по контракту (2 разряда) города Чебоксары и представителем 12 ГУМО.

Выпускникам техникума рассказали, чем военная служба по контракту отличается от службы по призыву, ознакомили с требованиями, предъявляемыми к кандидатам для поступления на военную службу по контракту, а также социальным пакетом военнослужащего по контракту.

По вопросам прохождения военной службы по контракту обращайтесь по контактному номеру: 8 (8352) 45-20-97 Пункт отбора г. Чебоксары.