Участник по компетенции "Печное дело" готовится к X Открытому региональному чемпионату "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia) Чувашской Республики

В Чебоксарском техникуме строительства и городского хозяйства продолжается подготовка к X Открытому региональному чемпионату "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia) Чувашской Республики.

Участник по компетенции "Печное дело" отрабатывает навыки расстилания и разравнивания растворной смеси, укладки кирпичей на постель и на ложковую грань. Конкурсант также должен уметь формировать вертикальные и горизонтальные швы по заданным размерам.

#WorldSkillsRussia #ЧТСГХ #ИсторияЧТСГХ #СтроительныйВосхитительный #ВорлдСкиллсЧувашскаяРеспублика