«Помним. Гордимся. Чтим». Урок мужества в Чебоксарском техникуме строительства и городского хозяйства

«Помним. Гордимся. Чтим», под таким лаконичным девизом прошел урок мужества в группах С13-21 и Мо21-20 Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства, который провели преподаватели истории Людмила Ермошкина и Наталия Матвеева.

Урок был посвящен 79-ой годовщине победы Советских войск под Сталинградом. Сталинградская битва считается одной из самых кровопролитных в истории человечества, она длилась 200 страшных дней и ночей и стала символом истинного мужества, несгибаемого характера и твердости духа советского народа.