В Чебоксарах наградили победителей конкурса социальных видеороликов «Здоровый город!»

Заместитель главы администрации по социальным вопросам Ольга Чепрасова и заместитель начальника управления МВД РФ по городу Чебоксары Оксана Таратина поздравили победителей, вручили дипломы и памятные статуэтки.

Среди победителей студент 1 курса Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства Ислам Набиев со своей работой «Дыши свободно». В съемках видеоролика принимали участие студенты группы С14-21 Юлиана Архипова, Софья Финчурина и Данила Маркин, которые своей актерской игрой продемонстрировали, что увлечение вейпами несет реальные риски для здоровья.

Поздравляем Ислама Набиева и руководителей проекта: заведующего дневным отделением Светлану Васильеву и куратора группы С14-21 Надежду Куторкину! Желаем новых творческих успехов и ярких побед!