Студенты техникума подключились к прямому эфиру, на котором Глава Чувашии Олег Николаев обратился с ежегодным посланием к Государственному Совету республики

28 января студенты Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства подключились к прямому эфиру, на котором Глава Чувашии Олег Николаев обращался с ежегодным посланием к Государственному Совету республики.

На церемонии, которая прошла в 12 часов на базе Чувашской государственной филармонии, присутствовал и директор Чебоксарского техникума строительства и городского хозяйства Сергей Кудряшов. Жители региона смогли увидеть событие на экранах телевизоров и в интернет-трансляции.