Подготовка к X Открытому региональному чемпионату "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia) Чувашской Республики среди юниоров по компетенции "Геопространственные технологии"

В Чебоксарском техникуме строительства и городского хозяйства продолжается подготовка к X Открытому региональному чемпионату "Молодые профессионалы" (WorldSkills Russia) Чувашской Республики среди юниоров по компетенции "Геопространственные технологии".

Во время подготовки ребята-конкурсанты изучают программное обеспечение ПО Leica Captivate, а также подробнее знакомятся с конкурсным заданием и отрабатывают модуль, в который входят сразу 5 заданий.

Участники неспеша, но верно двигаются в направлении подготовки. Пожелаем ребятам хороших результатов!

#WorldSkillsRussia #ЧТСГХ #К95летиюЧТСГХ #ЧТСГХ95лет #ИсторияЧТСГХ #СтроительныйВосхитительный #ВорлдСкиллсЧувашскаяРеспублика